Главная | RSSПятница, 29.03.2024, 10:43

«  Март 2024  »

УРЦ

Декада бега

Четверг 20 сентября стал для нашей школы необычным днем!

В целях сохранения традиций проведения массовых соревнований по легкой атлетике, повышения престижа легкой атлетики, привлечения молодежи к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних Серовского городского округа – в нашей школе прошла «Декада бега»!

Сначала, бежали самые маленькие – с 1 по 4 кл., затем, ребята постарше – с 5 по 11кл. Видя, как из последних сил (а где-то и со слезами на глазах)каждый из участников бежал к заветному финишу, понимаешь, нам есть на кого опираться, эта  «Декада бега» не последняя! Олимпийский дух живет в наших сердцах !..

Внимание! Внимание!

6 апреля в нашей школе пройдет

«День Защиты детей».

В этот день ожидается:

Конкурс рисунков по правилам пожарной безопасности среди обучающихся 1-3 классов;

Торжественная линейка, посвященная «Дню защиты детей»;

Классные часы по основам безопасности жизнедеятельности;

А самое главное «Учебная эвакуация».

Календарь  мероприятий в феврале.

17 февраля «Парад маленьких солдатиков»

I место заняли ребята из 2а и 4а классов.  А лучшим командиром своего отряда признан Пазюн Михаил.

24 февраля прошло традиционное мероприятие для обучающихся 1-6 классов  «Масленица». Ребята с интересом приняли участие во всех соревнованиях.  Дружным хороводом проводили зиму и встретили весну.

Все закончилось чаепитием с блинами.

Для старшеклассников 28 февраля был организован конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

В номинации литературно-музыкальная композиция победителями стали  ребята из 8 класса.

В номинации вокальное выступление  лучшей была Желтых Анастасия (10 класс) и Криворучка Александра (6 класс).

Внимание!

Объявляется набор учащихся 2-3 классов для занятий РИТМИКОЙ.

2 занятия в неделю-8 занятий в месяц-250 рублей.

Для записи и других вопросов обращаться в каб.№5 (бухгалтерия), к Марии Викторовне

В этом новом 2011 учебном году Брагина Ирина Валерьевна вступила в новую должность директора УРЦ№7

Учебный развивающий центр – своего рода маленькая страна. Здесь свои традиции и уклад, свои герб, гимн и атрибутика: ученики школы носят галстуки белого, жёлтого и синего цветов, повторяющие цвета «лицейского» флага.

Среди замечательных традиций –походы за город 1 сентября, ежегодный вечер встречи с выпускниками, фестиваль детского творчества «Весенняя капель», ежегодное празднование дня рождения школы!

А в этом году УРЦ исполняется 20 лет!!!

И если вы думаете, что праздник пройдёт мимо вас – то вы глубоко заблуждаетесь! На нашем празднике каждый найдёт себе дело по душе, ведь праздновать мы будем 3 дня!!!

• 29 июня – Праздник для микрорайона.
1. Катание на лошадях;
2. Прыжки на батуте;
3. Игры со смешариками;

4. Концерт от учеников школы и многое другое.

• 30 июня – Пресс – конференция для СМИ города, выпускников, учащихся и их родителей.

1. Открытие музея поисковых и поисково-исследовательских экспедиций;

2. Презентация энциклопедии «УРЦ от А до Я»;

3. Презентация альбома выпускников;

4. Демонстрация видеофильма об УРЦ.

• 2 июля – Торжественный вечер

1. Шествие выпускников, учителей, учащихся и просто друзей УРЦ;

18:00 малый зал ДКМ

1.      Приветствия, поздравления

2.      Концерт

3.      Аукцион личных вещей преподавателей УРЦ

4.      Продажа слухов, советов от учителей.

Ждём именно Вас с нетерпением!

Ученики и учителя УРЦ